ÍndicePortalCalendarioFAQBuscarRegistrarseConectarse

Comparte | 
 

 HAPPY NEW YEAR. El secreto mejor guardado del pop extremeño

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo 
AutorMensaje
lazy juanma

avatar


MensajeTema: HAPPY NEW YEAR. El secreto mejor guardado del pop extremeño   Jue 08 Dic 2011, 12:06

Grupazo de Badajoz para fans de Teenage Fan Club o Wilco... recientemente descubiertos por mi para mi vergüenza, no se cómo teniéndolos al lado me habían pasado desapercibidos... en fin, "perded" unos minutillos escuchando su música que creo que a muchos os gustarán:

http://www.myspace.com/happynewyeartheband
Volver arriba Ir abajo
http://sunnydayrecords.es/
Ximo

avatar


MensajeTema: Re: HAPPY NEW YEAR. El secreto mejor guardado del pop extremeño   Jue 08 Dic 2011, 22:36

Los estoy escuchando y suenan muy bien

_________________
www.elabcdelanewwave.blogspot.com
Volver arriba Ir abajo
http://elabcdelanewwave.blogspot.com
 
HAPPY NEW YEAR. El secreto mejor guardado del pop extremeño
Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba 
Página 1 de 1.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
 :: ENCAJA TU MENSAJE UN UNO DE ESTOS SUBFOROS :: GRUPOS, DISCOS Y CANCIONES-
Cambiar a: